Нравится ли вам эротика так, как клиентам салона массажа California? Москвичи и гости столицы обожают наших девочек, умеющих вытворять штуки из самых смелых эротических фантазий.
Ограничение одно: запрет на любые виды секса с массажистками. Все остальное разрешено в рамках выбранной программы. Приходите на наши массажные сеансы на "Сухаревской" круглосуточно.
Если вы оказались в Москве проездом, и вам нужно приятно и полезно скоротать время в ожидании поезда или самолета, забегайте к нам на огонек. Полноценный отдых в компании красивых девушек эротического клуба для мужчин, душ и джакузи, расслабляющая музыка – вы запомните командировку надолго!
Как бы женщины ни старались с прическами, маникюром и соблазнительной одеждой, какие бы экзотические блюда ни готовили для своего любимого, все равно эротический массаж всегда вне конкуренции.
Ведь это сочетание эстетического и плотского удовольствия под аккомпанемент томных вздохов и сладостных стонов. Мы рекомендуем вам испытать нечто подобное и предлагаем несколько сценариев развития событий в салоне California Club.
Это далеко не все массажные программы. Подробности найдете в разделе «Цены». Приятный бонус: массажистку вы выбираете сами (раздел «Девушки»). Мы учли вкусы каждого клиента, поэтому подобрали разных красавиц: высоких и компактных, брюнеток и блондинок, с пышной «троечкой» и миниатюрной «единичкой».
Наш салон эротического массажа недалеко от метро «Сухаревская» расположен в удобном месте: на пересечении Самотечной улицы и Волконского переулка. На автомобиле до нас легко добраться по Садовому кольцу.
Если решите воспользоваться общественным транспортом, можете выйти на станции и пойти пешком на запад, в сторону Цветного бульвара. Не забудьте включить навигатор на смартфоне: конечная цель маршрута – 1-й Волконский переулок, 15.